Usted está aquí: Inicio Personal investigador contratado

KaoutarAboudi.jpg

Kaoutar Aboudi

Investigadora contratada

Facultad de Ciencias

Grupo Tecnologías del Medio Ambiente

Teléfono: 956016300 (6834)  (Ext. 17160)

Email: kaoutar.aboudi@uca.es

antonioamores.jpg

Antonio Amores Arrocha

Investigador contratado

Facultad de Ciencias

Grupo Ingeniería y Tecnología de Alimentos

Teléfono: 956016300 (6829) (Ext. 17379)

Email: antonio.amores@uca.es

sinfoto

Cristina Cejudo Bastante

Investigadora contratada

Facultad de Ciencias

Grupo Análisis y Diseño de Procesos con Fluidos supercríticos

Teléfono: 956016375

Email: cristina.cejudo@uca.es

JMBenjumea.jpg

José Manuel Benjumea Trigueros

Investigador contratado

Facultad de Ciencias

Grupo Análisis y Diseño de Procesos con Fluidos Supercríticos

Teléfono: 956016474 (Ext. 17183)

Email: josemanuel.benjumea@uca.es

sinfoto

Javier Brito García

Investigador contratado

Facultad de Ciencias

Grupo Reactores Biológicos y Enzimáticos

Teléfono: 956016300 (6864)

Email: javier.brito@uca.es

paucasademont.jpg

Pau Casademont Lanzat

Investigador contratado

Facultad de Ciencias

Grupo Análisis y Diseño de Procesos con Fluidos Supercríticos

Teléfono: 956016300 (6832) (Ext. 17879)

Email: pau.casademont@uca.es

sinfoto

María Teresa Fernández Ponce

Investigadora contratada

Facultad de Ciencias

Grupo Análisis y Diseño de Procesos con Fluidos Supercríticos

Teléfono: 956016579 (Ext. 17212)

Email: teresa.fernandezponce@uca.es

Belenchica.JPG

Belén García Jarana

Investigadora contratada

Facultad de Ciencias

Grupo Análisis y Diseño de Procesos con Fluidos Supercríticos

Teléfono: 956016474 (Ext. 17569)

Email: belen.garcia@uca.es

IsabelLloret.jpg

Marta Isabel Lloret Vieira

Investigadora contratada

Facultad de Ciencias

Grupo Ingeniería y Tecnología de Alimentos

Teléfono: 956016300 (6829) (Ext. 17202)

Email: isabel.lloret@uca.es

finisamchez.jpg

Josefa Sánchez García

Investigadora contratada

Facultad de Ciencias

Grupo Ingeniería y Tecnología de Alimentos

Teléfono: 956016300 (6829) (Ext. 17744)

Email: fini.sanchez@uca.es

Acciones de documento
Favoritos / Compartir